К списку видео

Группа H

Польша 0:3 Колумбия Казань Арена

Колумбийцы разгромили поляков в Казани

В Казани встречались команды группы Н – сборные Польши и Колумбии. Колумбийцы выиграли со счетом 3:0. Поляки потеряли шансы на выход в плей-офф.

Больше видео

24.06.2018

Длительность: 01:54:33

Лучшие моменты матча

24.06.2018

Начало встречи осталось за поляками. Они чаще и острее атаковали. Но в середине первого тайма игра выровнялась. А затем колумбийцы овладели преимуществом, которое материализовалось в гол. Во втором тайме отставание поляков стало еще заметнее. Игра же закончилась и вовсе безоговорочной победой сборной Колумбии - 3:0.

Длительность: 00:02:19

Хуан Куадрадо забивает третий гол Польше

24.06.2018

Через пять минут после второго гола в исполнении Радамеля Фалькао уже Хуан Квадрадо с передачи Хамеса довел преимущество сборной Колумбии до трех мячей.

Длительность: 00:01:18

Фалькао удваивает преимущество сборной Колумбии

24.06.2018

Во втором тайме колумбийцы раскрылись и показали себя во всей красе. Хуан Кинтеро вывел Радамеля Фалькао один на один с Щенсным, и капитан южноамериканцев увеличил счет на 70 минуте - 2:0.

Длительность: 00:01:24

Йерри Мина забивает гол

24.06.2018

В середине первого тайма колумбийцы овладели преимуществом, которое материализовалось в гол Йерри Мины на 40 минуте. Хамес Родригес навесил с линии ворот, а Мина выиграл верховую борьбу у вратаря Войцеха Щенсного.

Длительность: 00:01:17