К списку видео

Группа H

Япония 0:1 Польша Волгоград Арена

Футболисты Польши хлопнули дверью в игре с Японией

Сборные Японии и Польши завершали групповой турнир чемпионата мира по футболу в квартете под литерой "Н" на "Волгоград-Арене". Поляки, которые уже после двух туров потеряли шансы на выход в плей-офф, провели игру чуть лучше азиатов и победили – 1:0.

Больше видео

28.06.2018

Длительность: 01:50:19

Лучшие моменты игры

28.06.2018

Первый тайм получился равным и без изобилия голевых моментов. Во втором тайме европейцы смогли открыть счет и продолжали создавать остроту у ворот конкурентов. Поляки могли забить еще, но остальные мячи летели мимо ворот. Итог игры - Польша выиграла в матче, который для нее ничего не решал.

Длительность: 00:01:23

Изысканный гол в исполнении поляков

28.06.2018

Польская команда в пику более активным внешне соперникам атаковала чуть изысканнее. Результатом этого стал гол в исполнении Беднарека на 59-й минуте.

Длительность: 00:01:09