К списку видео

Группа D

Нигерия 1:2 Аргентина Стадион Санкт-Петербург

Месси помог Аргентине обыграть Нигерию и пробиться в 1/8 финала

Сборная Аргентины по футболу все-таки смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира. В заключительном третьем матче группового этапа аргентинцы во главе с лидером и капитаном Лионелем Месси одержали победу над командой Нигерии. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1.

26.06.2018

Казалось, что аргентинцы сыграют в ничью и не смогут пройти в плей-офф. Однако на 86-й минуте защитник Маркос Рохо в одно касание отправил мяч в угол ворот и принес своей команде победу.

Длительность: 00:01:27

Нигерийцы с пенальти сравнивают счет

26.06.2018

Нигерийцы ответили на гол Месси на 51-й минуте, когда защитник Хавьер Маскерано нарушил правила в штрафной. С пенальти отличился Виктор Мозес.

Длительность: 00:01:23

Месси выводит сборную Аргентины вперед!

26.06.2018

Месси открыл счет на 14-й минуте, когда идеально обработал мяч после передачи партнера и отправил его в ворота.

Длительность: 00:00:27