К списку видео

Группа F

Германия 2:1 Швеция Стадион Фишт

Сборная Германии в меньшинстве обыграла шведов

В Сочи завершился матч команд группы F – сборных Германии и Швеции. Проиграв первый тайм 0:1, команда Германии сумела одержать волевую победу с результатом 2:1. При этом немйцы заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Джерома Боатенга.

Больше видео

23.06.2018

Длительность: 01:55:14

Яркие моменты матча

23.06.2018

Чемпионы начали очень мощно, и в первые десять минут могли забить по меньшей мере два мяча. Однако первый тайм остался за шведами - 1:0. После перерыва немцы смогли сравнять счет, но выйти вперед им никак не удавалось. Финальный гол был забит лишь в добавленное время. Сборная Германии одержала волевую победу - 2:1.

Длительность: 00:04:59

Тони Кроос на последних минутах матчах вырывает победу

23.06.2018

На пятой добавленной минуте сборная Германии получила право на штрафной. Тони Кроос сумел обвести стенку и вогнать мяч в верхний угол ворот. Ольссон был бессилен выручить шведов.

Длительность: 00:01:04

Марко Ройс сравнивает счет

23.06.2018

Через две минуты после возобновления встречи Марко Ройс после прострела Тимо Вернера коленом отправил мяч в ворота- 1:1.

Ола Тойвонен открывает счет

23.06.2018

Ула Тойвонен наказал немецкую команду за ошибку в обороне, перебросив мяч через Мануэля Нойера. Попытки чемпионов отыграться до перерыва оказались безуспешными. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Швеции.

Длительность: 00:01:25